你对市长热线的评价是?

  非常满意 满意

  基本满意 不满意

  

上饶市人民政府办公厅官方微信

  真诚的欢迎您为上饶的发展提出宝贵的意见和建议,对我们工作中的不足之处提出批评指正。通过来信等方式向各级党政机关反映问题是您的合法权力,我们将及时汇总您的意见和建议,呈交有关部门,并尽可能最快的给予答复。

共有16310条信息 当前第1页/共 816 首页| 前页| 后页| 末页 1 2 3 4 5 6 

受理编号

反映类别

标题

办理情况

交办时间

阅读次数
200503223309 aaaaaaa 铅山房管局领导班子贪污腐化万民共愤 办理完毕 2005/3/31
2569
200504053487 aaaaaaa 水南街电大对面菜场都摆到路中央了 办理完毕 2005/4/27
1594
200502163163 aaaaaaa 转达感谢 办理完毕 2005/2/18
1675
200404220563 aaaaaaa 有关消防 办理完毕 2004/4/23
1741
200511236271 aaaaaaa 开发商以政府违规为由擅自改变已公示的政府规划 办理完毕 2005/11/29
1566
200405080681 aaaaaaa 工作不要流于形式 办理完毕 2004/5/9
1662
200411142317 aaaaaaa 有关六合彩赌博 办理完毕 2004/11/25
1852
200405260861 aaaaaaa 强行乞讨团伙 办理完毕 2004/5/27
1696
200504273702 aaaaaaa 关于临湖中学的一点看法 办理完毕 2005/5/23
1586
2006092910387 房屋问题 物业投诉 办理完毕 2006/9/30
1062
2006091410208 房屋问题 房屋大面积坍塌 办理完毕 2006/9/22
979
200412102552 房屋问题 办理房屋产权证? 办理完毕 2004/12/15
1093
2010022234211 房屋问题 关于一期经济适用房六楼漏水问题 办理完毕 2010/2/26
640
2010022234214 房屋问题 危房 办理完毕 2010/3/2
857
2008070321561 房屋问题 二手房电力问题 办理完毕 2008/7/4
828
2010022434255 房屋问题 二手房贷款 办理完毕 2010/3/1
771
2008061621153 房屋问题 万嘉国际花园开发商欺骗我们 办理完毕 2008/7/25
1144
2007112617374 房屋问题 购房政府补贴 办理完毕 2007/11/27
882
2008070121520 房屋问题 关于朝阳北路周边更换隔音门窗的问题 办理完毕 2008/7/2
876
2006092910396 房屋问题 房子被抢了,到底是什么世道? 办理完毕 2006/9/30
1557
 
         从开通-到现在(总点击量):12401196

中共上饶市委宣传部  上饶市政府新闻办公室

服务热线 传真:0793-8223269  广告热线: 0793-8291021

建议使用IE7.0以上版本浏览器 1024*768分辨率浏览