处理情况

受理编号
2015092473639
反映标题
安置房建设(咨询)
反映内容
茶圣花园安置房建设何时能交付? 
交办意见
   反映内容转去,请调查处理,处理情况望及时函告市长热线办
 
承办单位
市房管局
反馈意见
反映人:您好!
    关于您反映的“安置房建设”的问题,我局已收悉,现将有关情况回复如下:
    茶圣花园安置房主体竣工,目前正着手小区水电、煤气、网络、绿化亮化等配套设施工程建设,拟于2016年春节前后交付。
                      市房地产管理局
                      2015年10月14日
 
反映时间
2015.9.24 交办时间 2015.9.25 阅读次数 21902 

中共上饶市委宣传部  上饶市政府新闻办公室

服务热线 传真:0793-8223269  广告热线: 0793-8291021

建议使用IE6.0以上版本浏览器 1024*768分辨率浏览