处理情况

受理编号
2015091873578
反映标题
咨询天佑大道建设进度(咨询)
反映内容
想麻烦咨询一下。上饶天佑大道的建设什么时候会开工。现在只建了一点点。想问下近期会开工吗?什么时候结束。我们罗桥村民出行,还指望这条路方便呢。谢谢。 
交办意见
   反映内容转去,请调查处理,处理情况望在2015年9月29日前函告市长热线办
 
承办单位
上饶县政府
反馈意见
 
反映人:您好! 
     对于您反映“咨询天佑大道建设进度”的问题,我们已责成上饶县罗桥街道办事处办理,现将有关情况回复如下:
     天佑大道工程由于项目建设业主单位变更,计划2016年全面开工,当年竣工。
 
                           上饶县县长热线办公室
                              2015年9月30日
 
反映时间
2015.9.18 交办时间 2015.9.21 阅读次数 23190 

中共上饶市委宣传部  上饶市政府新闻办公室

服务热线 传真:0793-8223269  广告热线: 0793-8291021

建议使用IE6.0以上版本浏览器 1024*768分辨率浏览