处理情况

受理编号
2015091873574
反映标题
上饶市经济适用房(求助)
反映内容
年前已经办理,之前说6月底7月初就可以摇号搬入,但现在已经快9月份了,到底何时才能搬进去,我们的生活困难,收入紧张,租房困难 
交办意见
   反映内容转去,请调查处理,处理情况望及时前函告市长热线办
 
承办单位
市房管局
反馈意见
反映人:
    您好!
    关于您反映的保障性住房问题,我们已责成保障性住房管理局房屋管理科及时办理,现将有关情况答复如下:
    正在进行后期工程建设中,请耐心等待。
  
                          市房地产管理局
                                                                                         2015年9月24日
 
 
反映时间
2015.9.18 交办时间 2015.9.21 阅读次数 12709 

中共上饶市委宣传部  上饶市政府新闻办公室

服务热线 传真:0793-8223269  广告热线: 0793-8291021

建议使用IE6.0以上版本浏览器 1024*768分辨率浏览