处理情况

受理编号
2015090873475
反映标题
感谢信(咨询)
反映内容
尊敬的
        各级领导!
        首先感谢上饶市市党委市政府对一个老百姓的关心,感谢鄱阳县政府
及镇政府能及时关心老百姓。本人于8月23日反应的问题能够及时引起市
政府得高度重视,感到非常的满意和欣慰。鄱阳县政府和凰岗镇政府能够
及时处理问题体现了县政府高度责任感。也充分体现了镇政府办事效率。
目前已经办理完毕。感谢镇政府及村委各级领导。给镇政府及村委所造成
的不良影响,本人深表歉意。
                                                                              联系人:徐显赞        
                                                                               2015年9月8号 
交办意见
 
承办单位
反馈意见
 
反映时间
2015.9.8 交办时间 2015.9.9 阅读次数 11797 

中共上饶市委宣传部  上饶市政府新闻办公室

服务热线 传真:0793-8223269  广告热线: 0793-8291021

建议使用IE6.0以上版本浏览器 1024*768分辨率浏览